Wer sind wir?

 

 
Christian Pedersen
Verkauf & Administration
Direkte nr. 56 67 12 64

christian@ergopartner.com

Louise Pihl Hansen
Verkauf & Administration
Direkte nr. 56 67 12 66

louise@ergopartner.com

Heidi Scholz Eriksen
Buchhaltung

heidi@ergopartner.com

Kia Minet  
Verkauf & Administration
kia@ergopartner.com

Søren Veng Olesen
Geschäftsführung

svo@ergopartner.com
 
Claus Rothberg
Einrichtungspartner
Nordsjælland
Direkte nr. 52 17 53 07


claus@ergopartner.com

Preben Højgaard
Einrichtungspartner
Syd- & Midtjylland
Direkte nr. 25 36 16 90


preben@ergopartner.com

Casper Rask 
Kristoffersen

Einrichtungspartner &
Ergotherapeut
Midtjylland
Direkte nr. 93 63 38 45

casper@ergopartner.com

Maj-Britt Schütt
Lager
maj-britt@ergopartner.com

Suzanne Veng Olesen
Web-Verantwortlicher

suzanne@ergopartner.com


Chris Kampdel Dolby
Lager & logistik 

chris@ergopartner.com

Fie Pedersen
Fie Pedersen
Digital Marketing Coordinator
fie@ergopartner.com


Line Busk Mortensen
Einrichtungspartner
line@ergopartner.com

 

Ergopartner A/S hat sich in den letzten 20 Jahren auf ergonomische Optimierung und Einrichtung von Büroarbeitsplätzen spezialisiert.

 

Wir wissen was funktioniert, nachdem wir schon mehrere hundert Arbeitsplätze eingerichtet haben.

 

Seit Anfang 2000 legen wir großen Wert auf Fachlichkeit, und haben eine enge Zusammenarbeit mit Physiotherapeuten, Arbeitsämtern
und anderen Sachverständigen aufgebaut.

 

Wir wissen, dass man im stressigen Arbeitsalltag oft vergisst, die von Physiotherapeuten oder anderen Fachleuten empfohlene Sitz-
oder Stehhaltung einzuhalten. Deshalb richten wir deinen Arbeitsplatz so ein, dass du gar nicht anders kannst, als ergonomisch korrekt zu
sitzen.

 

Das ist natürlich leicht gesagt, aber wir bei Ergopartner stehen zu unserem Wort. Wir bieten dir eine ergebnisorientierte Partnerschaft, die
letzten Endes deinen Mitarbeitern zugutekommt.

 

Wir lösen deine Herausforderungen sofort!

 

 
Rufe heute an, um schon morgen einen besseren Arbeitsplatz zu haben